1. Имя персонажа.
Charles Bingley/Чарльз Бингли.
2. Возраст
25 лет.
3. Социальное положение, род занятий.
Эсквайр.
4. Общие описание.
Кратко о персонаже: Мистер Бингли был хорош собой и производил впечатление истинного джентльмена. У него были приятные черты лица и легкие непринужденные манеры. Бингли получил около ста тысяч фунтов в наследство от своего отца, который намеривался купить собственное имение, да так и не успел. Чарльз тоже собирался сделать это и даже присматривал подходящее в своем графстве.
Внешность: Хит Леджер/Heath Ledger
5. Пробный пост.
- Ну, братец, когда же мы, наконец, уедем из этого города? - мисс Бингли сидела на диванчике в элегантной гостиной, изящно сложив руки на коленях. Ее мысли витали вокруг поместья мистера Дарси, в котором они провели прошлым летом пару недель, за которые, как ей показалось, она немного сблизилась с Фицуильямом.
- Уже скоро, - произнес Чарльз, стоящий рядом с лучшим другом. - Я подумываю арендовать один небольшой дом, мне его посоветовал пару лет назад один знакомый, - восторг по этому поводу мистер Бингли выражал с помощью широкой улыбки. - Говорят, Незерфилд-парк - очень милое местечко, не правда ли, Дарси?
- Не имею чести знать, - довольно равнодушно ответил джентльмен с серьезным и немного угрюмым лицом.
- Быть может, я куплю его, если мне там понравится... Дарси, не мог бы ты сопровождать меня во время осмотра этого дома?
Фицуильям окинул Бингли внимательным взглядом, под которым тот совсем не смутился, а все так же продолжал улыбаться, и ответил утвердительно. Счастливый Чарльз в тот же миг распорядился насчет поездки, которую назначил на утро, не собираясь больше ждать.
6.Ссылка на нашу рекламу.
Реклама
7.Связь с вами.
Личка, 398189226.