Jane Austen's illusion of love and passion

Объявление

| Action #1 Pride & Prejudice | Action #2 Emma | Правила | Список персонажей | Шаблоны анкет | Вопросы гостей |

АДМИНИСТРАЦИЯ:



МОДЕРАТОРЫ:

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Добро пожаловать на игру по книгам Джейн Остин! Наша игра только открыта, а потому нуждается в Вашей поддержке. Дорогие игроки, проявляйте активность как в игровых, так и в неигровых темах – будьте инициативны. Дорогие гости, регистрируйтесь – мы будем очень рады новым лицам.


ДЛЯ ГОСТЕЙ:

Гостям не виден весь форум, и Вы его сможете посмотреть только после регистрации. Не задерживайтесь на главной странице, вливайтесь в наш дружный коллектив!
ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА:

15 октября, 09.00-12.00. За окном светит солнце, что весьма необычно для дождливой Англии, но очень и очень приятно для людей. +15-17 градусов тепла позволят Вам провести день на природе.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:

Игра не открыта
НАШ БАННЕР:



НАШИ СЧЕТЧИКИ:



НАШИ ДРУЗЬЯ:

Мир стиля и Фотошопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jane Austen's illusion of love and passion » Парадный вход » George Knightley


George Knightley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
George Knightley/Джордж Найтли

2. Возраст.
~37 лет

3. Социальное положение, род занятий.
Эсквайр

4. Общее описание.
Старший сын семьи Найтли. Член местного магистрата. Единственный, кто смеет критиковать Эмму и кто вообще замечает у нее какие-то недостатки. Его возмущает влияние Эммы на Гарриет Смит и ее роль в том, что Гарриет отказалась от предложения руки и сердца Мистеру Мартину, честному, но бедному фермеру. Человек действительного недюжинного интеллекта, мистер Найтли все же предпочитает держать свои наблюдения при себе, потому что знает, что его никто не поймет. Кроме его младшего брата (с)

5. Пробный пост
(«тонкая ирония» в стиле Дж. Остин)
Утро выдалось на редкость солнечным и приятным, что, в общем-то, редко бывало в это время года. Особенно в Донуэлле, распологавшемся в низине. Мистеру Найтли, впрочем, это не принесло ни радости, ни огорчения. Гораздо более достойным его внимания оказался визит мистера Ларкинса, его помощника, вновь напоминавшего о падеже скота.
-- Если мистер Найтли, -- в какой раз начал он, но мистер Найтли не дал ему договорить:
-- Теперь я понимаю, какого рода соображения заставили меня сделать Вас своим помощником, Уильям: вы никогда не выкинете из головы ничего и не позволите выкинуть мне.
Это было сказано с улыбкой, но не без определенной доли раздражения, что не укрылось от самого Уильяма Ларкинса. Он натянуто улыбнулся и тут же снова нахмурился. Не того типа он был человек, чтобы разрешать глумиться над собой. Но он так же знал, что не того типа человеком был мистер Найтли, чтобы пытаться обращать в шутку столь серьезные вещи.
-- Я уже пригласил ветеринара. Дождемся его рекомендаций, и я тут же сам отправлюсь в Лондон за всем необходимым.
Уильям Ларкинс остался доволен таким ответом. Он распрощался с хозяином и тут же вышел, оставив последнего наедине со своими мыслями.

6. Ссылка на нашу рекламу.
Вот здесь

7. Связь с вами.
Ася в профиле.

+1

2

С моей стороны - принят!

0


Вы здесь » Jane Austen's illusion of love and passion » Парадный вход » George Knightley