Jane Austen's illusion of love and passion

Объявление

| Action #1 Pride & Prejudice | Action #2 Emma | Правила | Список персонажей | Шаблоны анкет | Вопросы гостей |

АДМИНИСТРАЦИЯ:



МОДЕРАТОРЫ:

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Добро пожаловать на игру по книгам Джейн Остин! Наша игра только открыта, а потому нуждается в Вашей поддержке. Дорогие игроки, проявляйте активность как в игровых, так и в неигровых темах – будьте инициативны. Дорогие гости, регистрируйтесь – мы будем очень рады новым лицам.


ДЛЯ ГОСТЕЙ:

Гостям не виден весь форум, и Вы его сможете посмотреть только после регистрации. Не задерживайтесь на главной странице, вливайтесь в наш дружный коллектив!
ДАТА, ВРЕМЯ И ПОГОДА:

15 октября, 09.00-12.00. За окном светит солнце, что весьма необычно для дождливой Англии, но очень и очень приятно для людей. +15-17 градусов тепла позволят Вам провести день на природе.

ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ:

Игра не открыта
НАШ БАННЕР:



НАШИ СЧЕТЧИКИ:



НАШИ ДРУЗЬЯ:

Мир стиля и Фотошопа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jane Austen's illusion of love and passion » Парадный вход » Elizabeth Bennet


Elizabeth Bennet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа. Элизабет "Лиззи" Беннет / Elizabeth "Lizzie" Bennet
2. Возраст. 21 год
3. Социальное положение, род занятий. Дочь бедного дворянина и дочери торговца, безработная.
4. Общее описание.  Элиза - вторая дочь Беннетов, родившаяся примерно через полтора года после Джейн. Элизабет пытлива и любознательна. Она всю жизнь была и остается верной подругой своей старшей сестры, но и отличается от нее очень сильно, не стремясь подражать ей. В целом она довольна мила и добра, но порой смела и даже резка в своих суждениях. Она очень разумна, начитана. Элизабет обожает книги, она упивается всем, что попадается в ее руки. Она любит пофилософствовать сама про себя, и главным ее хобби стало изучение характеров людей своего времени.
5. Пробный пост.
Элизабет уже две недели отдыхала в Мейдстоуне, графство Кент, вместе со своими тетей и дядей – мистером и миссис Гардинер.
И вот настал конец их отдыху, к завтрашнему утру трое путешественников должны будут отбыть назад, в Лонгборн. Последний день в этом прекрасном месте все решили провести, прогуливаясь по окрестностям города. На счастье этот осенний день выдался довольно тёплым, небо было абсолютно чистое, ничто не грозило нарушить покой и безмятежность этой прощальной прогулки.
-Ах, тётя, как я буду скучать по этому прелестному городу и его милым окрестностям! Как жаль, что наше путешествие так быстро завершилось…
-Да, Мейдстоун безусловно красивый город, и мне тоже невообразимо жаль уезжать отсюда. Кажется, что мы только вчера приехали сюда и буквально только что разместились в гостинице, и уже нужно опять собирать вещи и отправляться в путь. Но я обещаю тебе, Элизабет, если мы с мистером Гардинером опять соберёмся поехать в Кент, мы непременно возьмём тебя с собой.
-Это будет просто замечательно! Вы самая лучшая тётя на свете!
Элизабет задорно засмеялась. Под ногами шуршали пожелтевшие листья, высоко в небе пролетела стая птиц, прощально крича над родными просторами.
6. Ссылка на нашу рекламу. Вот здесь
7. Связь с вами. ICQ 353095167
8. Волшебная фраза. Проверено

Отредактировано Elizabeth Bennet (2010-08-08 08:29:04)

+1

2

Итак, Лиззи... 1) Не забывайте расставлять точки в конце предложения) Это так, совет)
2) Где реклама?

0

3

Charles Bingley
У меня нет своих ролевых и я ни в каких не участвую на данный момент.

0

4

Прорекламируйте на любой. Даже если не участвуете в ней.

0

5

Прорекламировала.
Что-нибудь ещё?

0

6

Все отлично) Вы приняты

0


Вы здесь » Jane Austen's illusion of love and passion » Парадный вход » Elizabeth Bennet